手机怎么开发票

 时间:2026-04-25 02:22:31

1、打开手机京东客户端,在个人中心界面选择【我的订单】并点击进入。

手机怎么开发票

2、在手机订单列表中选择需要开具发票的订单,点击打开。

手机怎么开发票

3、在订单详情界面选择左下角的更多,点击打开继续选择【查看发票】。

手机怎么开发票

4、在发票设置中心选择【申请换开】功能,点击进入填写发票信息即可。

手机怎么开发票

  • 手机怎么开发票
  • 手机上怎么开税票电子发票
  • 手机上怎么开税票电子发票
  • 手机发票怎么开
  • 手机发票怎么开
  • 热门搜索
    我是小学生手抄报 小学生文明礼仪手抄报 身边的科学手抄报 手抄报花边简单手绘 5.1手抄报 地球日手抄报的文字 师恩难忘手抄报 双节手抄报 有关科技的手抄报 国庆节手抄报文字内容