优酷手机切换账号在哪里设置

 时间:2026-04-22 02:08:36

1、进入到App首页,点击右下角“我的”。

优酷手机切换账号在哪里设置

2、进入到我的界面,点击页面“设置”。

优酷手机切换账号在哪里设置

3、进入到设置界面,点击页面底部“退出登录”。

优酷手机切换账号在哪里设置

4、进入确认窗口,选择“坚持退出”,退出当前账号。

优酷手机切换账号在哪里设置

5、进入到我的界面,点击页面上方“登录入口”,登录新的账号即可。

优酷手机切换账号在哪里设置

  • 香脆味美——烤麻花
  • 传奇霸主怎么切换游戏角色#校园分享#
  • 王者荣耀蒙奇怎么玩
  • 怎样查看外国人永久居留管理条例全文?
  • 怎么样给医院的医生写感谢信
  • 热门搜索
    民族传统文化手抄报 中华美德手抄报 低碳生活手抄报图片 爱护动物手抄报 如何制作手抄报 廉洁教育手抄报内容 有关春天来了的手抄报 防震手抄报内容 手抄报内容大全 校园手抄报