实时路况视频怎么查看

 时间:2026-04-23 09:30:00

1、手机上打开App,在App首页点击【设置】。

实时路况视频怎么查看

2、在设置里,点击【锁具设置】。

实时路况视频怎么查看

3、在锁具设置里,关闭【省电模式】,然后就可以通过App查看实时视频了。

实时路况视频怎么查看

4、返回主页,点击【实时视频】。

实时路况视频怎么查看

5、然后就能看到实时路况视频了。

实时路况视频怎么查看

  • 汽车实习标志使用注意事项
  • 宝来自动挡开车教程
  • 如何查询路上是否有电子监控
  • 交管12123已缴款0元处理0分
  • 高速路上超速多少会被拍啊
  • 热门搜索
    古诗手抄报 垃圾分类手抄报 春节手抄报 防溺水安全手抄报 诚实守信手抄报 关于安全的手抄报 英语手抄报内容 骆驼祥子手抄报 西游记手抄报 关于六一儿童节的手抄报