涪陵在线app怎么开启个性化推荐的功能

 时间:2026-04-25 03:37:39

1、1,选择设置

打开涪陵在线app,进入首页,在个人信息界面点击设置按钮

涪陵在线app怎么开启个性化推荐的功能

2、2,选择个人信息保护设置

进入设置的界面,点击个人信息保护设置。

涪陵在线app怎么开启个性化推荐的功能

3、3,开启该功能

进入个人信息保护设置界面,点击个性化推荐右侧按钮即可开启该功能。

涪陵在线app怎么开启个性化推荐的功能

  • 快对app怎么开启个性化推荐功能
  • 涪陵在线app怎样清除所有聊天记录
  • 前程无忧app怎么开启个性化推荐功能
  • 涪陵在线app怎样关闭个性化推荐
  • 涪陵在线app怎样发布社区帖子
  • 热门搜索
    科普手抄报内容 武汉加油手抄报 新型冠状病毒手抄报图片 爱国卫生月手抄报 心理健康知识手抄报 儿童端午节手抄报简单 过年的手抄报 诗配画手抄报 美丽的秋天手抄报 端午节手抄报。