钉钉如何查看已报销发票

 时间:2026-04-29 05:57:21

1、如图所示,在钉钉首页,点击“我的”。


钉钉如何查看已报销发票

2、进入我的页面,点击“钱包”。

钉钉如何查看已报销发票

3、如下图所示,在支付宝(钱包)页面,点击“发票夹”。


钉钉如何查看已报销发票

4、在发票夹页面,点击发票类型选项。


钉钉如何查看已报销发票

5、如图所示,选择“已报销”即可。


钉钉如何查看已报销发票

  • 如何打开美柚软件里的新消息通知呢
  • 百度地图怎么清空所有足迹
  • 哪些食物对人体危害比较大
  • 什么是增值税发票抵扣? 抵扣什么意思
  • 劳务费个税计算方法
  • 热门搜索
    心理健康手抄报资料 5.1手抄报 读一本好书手抄报 科普知识手抄报内容 诚信手抄报内容 国家公祭日手抄报 足球手抄报图片 少年中国说手抄报 建国手抄报内容大全 六一儿童节手抄报简单