觅伊怎么禁止将我展示在附近的人列表中

 时间:2026-04-24 05:10:57

1、请大家解锁手机,打开觅伊,点击“我”图标。

觅伊怎么禁止将我展示在附近的人列表中

2、进入我的页面,点击“设置”选项。

觅伊怎么禁止将我展示在附近的人列表中

3、打开设置页面,点击“隐私设置”选项。

觅伊怎么禁止将我展示在附近的人列表中

4、最后,点击“显示地理位置”滑块开关,将它关闭。

觅伊怎么禁止将我展示在附近的人列表中

  • 怎样通过中信网银签约工行网银可以实现跨行转账
  • 快手状元答题入口
  • 山海有灵拖尾怎么获得
  • 微信零钱通怎么开通?入口在哪里
  • 卒之为众人,则其受于人者不至也。翻译
  • 热门搜索
    生命手抄报 关于健康的英语手抄报 端午节手抄报句子大全 庆祝国庆节手抄报 健康小常识手抄报内容 健康饮食手抄报内容 地理手抄报内容 推普手抄报 四年级手抄报大全 学会感恩手抄报