opporeno6手机怎么设置指纹解锁

 时间:2026-04-23 08:04:00

1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】。

opporeno6手机怎么设置指纹解锁

2、点击【添加指纹】,录入指纹。

opporeno6手机怎么设置指纹解锁

3、点击【指纹用于】。

opporeno6手机怎么设置指纹解锁

4、选择【解锁】即可。

opporeno6手机怎么设置指纹解锁

1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】。

2、点击【添加指纹】,录入指纹。

3、点击【指纹用于】。

4、选择【解锁】即可。

  • opporeno9pro+高性能模式在哪里
  • 英雄联盟中的钢铁烈阳可以增加英雄护盾吗?
  • 漆雕乐正壤驷公良 五笔拼音编码
  • 闹钟翻转手机稍后提醒怎么设置
  • 古剑奇谭ol怎么截图
  • 热门搜索
    四年级手抄报 童心向党手抄报 读书手抄报 手抄报版面设计图大全 防控疫情手抄报 英语手抄报 法制教育手抄报 二年级手抄报 爱国手抄报简单又漂亮 水浒传手抄报