如何查看掌上生活APP中的意见反馈?

 时间:2026-04-25 23:18:32

1、第一步


选择【我的】点击进入;

如何查看掌上生活APP中的意见反馈?

2、第二步


选择右上角图标点击进入;

如何查看掌上生活APP中的意见反馈?

3、第三步


选择【意见反馈】查看即可。

如何查看掌上生活APP中的意见反馈?

  • 掌上生活APP如何查看客服消息
  • 怎么在掌上生活APP进行意见反馈
  • 掌上生活app如何查看历史账单?
  • 掌上生活APP怎么提交意见反馈
  • 掌上滁州app如何进行意见反馈
  • 热门搜索
    珍爱生命手抄报图片 安全教育日手抄报内容 关于西游记的手抄报 我爱足球手抄报 国学经典手抄报图片 国防手抄报 三爱三节手抄报图片 小学生二年级手抄报 校园文明礼仪手抄报 美在我身边手抄报