番茄小说更换绑定的手机号怎么做

 时间:2026-04-22 19:05:35

1、选择【帐号与安全】。

打开手机番茄小说的【设置】,选择【帐号与安全】。

番茄小说更换绑定的手机号怎么做

2、点击【手机号】

点击【手机号】选项。

番茄小说更换绑定的手机号怎么做

3、输入原手机号

输入原手机号后,点击【下一步】选项。

番茄小说更换绑定的手机号怎么做

4、输入新手机号和验证码

输入新手机号和验证码后,点击【更换绑定】即可更换绑定的手机号。

番茄小说更换绑定的手机号怎么做

  • 番茄小说怎么换绑新的手机号?
  • 番茄小说如何更换绑定的手机号
  • 番茄换绑手机号怎么操作
  • 番茄小说绑定的手机号怎么更换
  • 番茄小说怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    植树节手抄报 手抄报花边 一年级手抄报 世界水日手抄报内容 安全教育手抄报图片 六一儿童节的手抄报 文明礼仪伴我行手抄报 垃圾分类手抄报内容 防溺水手抄报简单好画 我爱阅读手抄报