常读免费小说APP怎么关闭侧滑退出

 时间:2026-04-24 04:06:33

1、打开APP书籍页阅读页,点击底部“设置”图标。

常读免费小说APP怎么关闭侧滑退出

2、进入阅读设页,点击“更多设置”图标。

常读免费小说APP怎么关闭侧滑退出

3、进入更多设置页,关闭“侧滑退出阅读器”开关即可。

常读免费小说APP怎么关闭侧滑退出

  • 怎么关闭懂车帝APP手势侧滑快捷收藏
  • 常读免费小说APP如何注销账号
  • 常读免费小说APP如何调整字体大小
  • 常读免费小说APP怎么设置字体大小
  • 常读免费小说APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    国庆节手抄报内容 英语手抄报图片 经典诵读手抄报 二年级数学手抄报 春分手抄报 骆驼祥子手抄报 文明礼仪伴我行手抄报 手抄报图片大全 安全教育手抄报内容 法制手抄报