QQ如何查看授权的第三方软件?

 时间:2026-04-29 11:50:50

1、首先点击手机上的QQAPP,输入账号和密码,登录上自己的账号。

QQ如何查看授权的第三方软件?

2、登录成功后,点击左上角的个人头像。

QQ如何查看授权的第三方软件?

3、接着点击“设置”。

QQ如何查看授权的第三方软件?

4、进入设置页面,点击“隐私”。

QQ如何查看授权的第三方软件?

5、在隐私中,把页面拉到最底部,点击“授权管理”。

QQ如何查看授权的第三方软件?

6、进入授权管理中,就可以看到QQ授权过的所有软件了,点击右上角的“管理”可以对所有软件进行管理了。

QQ如何查看授权的第三方软件?

  • QQ如何查看授权的第三方软件有哪些
  • 怎么查看QQ使用过哪些软件和游戏?
  • QQ怎么查看登陆过哪些软件?
  • 怎么查QQ授权登录了哪些软件,如何查看QQ授权
  • 如何查询QQ登录记录,QQ登录记录在哪查看
  • 热门搜索
    手抄报 国庆节 中秋节手抄报。 生态文明手抄报 防火知识手抄报 我成长我快乐手抄报 文明手抄报图片大全 肺炎手抄报 文明校园手抄报资料 重阳节手抄报简单字少 学生手抄报设计指南