聊天记录删了怎么恢复

 时间:2026-04-21 18:44:46

1、进入微信设置

打开微信,进入微信设置。

聊天记录删了怎么恢复

2、进入帮助与反馈

在设置内点击“帮助与反馈”

聊天记录删了怎么恢复

3、进入恢复界面

点击右上角的盆离设置图标进入恢复界面。

聊天记录删了怎么恢复

4、恢复聊天记录

找到“修复聊天记录”,打开晃祝再次点“修复聊天记录”就可柱强蚂以了。

聊天记录删了怎么恢复

  • 不小心把微信删了 聊天记录怎么恢复
  • 支付宝集五福贺岁短片《到哪儿了》怎么观看
  • 如何快速喝到冰啤酒?
  • 2014年男生流行发型
  • 拉勾招聘怎么设置勿扰时段?
  • 热门搜索
    防震手抄报图片大全集 端午手抄报图片 未来世界手抄报 说好普通话写好规范字手抄报 教师节手抄报图片 2020国庆节手抄报 绿色家园手抄报内容 六一儿童节手抄报图片 读书名言手抄报 六一儿童节手抄报简单