淘宝我的尺码在哪里

 时间:2026-04-23 11:54:12

1、找到衣服商品

打开手机淘宝,找到一个衣服的商品并点击打开。

淘宝我的尺码在哪里

2、选择尺码选项

在商品封面图片的下方选择“选择、颜色、尺码”选项。

淘宝我的尺码在哪里

3、点击查看尺码

在尺码选择页面点击“查看尺码”选项。

淘宝我的尺码在哪里

4、查看个人尺码

进入页面即可查看“我的个人尺码”选项下方的个人尺码。

淘宝我的尺码在哪里

  • 爱奇艺视频网友最新讨论的内容在哪里查看
  • 淘宝自己设置的尺码如何查看
  • 淘宝怎么设置星标店铺
  • 淘宝如何写笔记添加商品
  • 微博中的图片格式的长微博如何编辑?
  • 热门搜索
    法制的手抄报 创文明城市手抄报资料 建党95周年手抄报 四年级数学手抄报图片 儿童手抄报春节 英语故事手抄报 爱的手抄报图片 我爱我校手抄报 安全教育手抄报大全 关于龙的手抄报