移动怎么取消套餐

 时间:2026-05-07 11:38:08

1、点击分类

在中国移动app中,找到下方的分类按钮,点击它进入新界面。

移动怎么取消套餐

2、点击已订业务

在新界面中,找到已订业务按钮,点击它进入新界面中。

移动怎么取消套餐

3、点击退订

在新界面里,找到需要取消的套餐,点击退订按钮即可。

移动怎么取消套餐

  • 怎么取消套餐移动套餐服务
  • 移动怎么取消套餐
  • 不可退订业务怎么强制退订
  • 中国移动怎么退订套餐业务
  • 中国移动怎么退订套餐业务
  • 热门搜索
    传统文化手抄报大全 美丽家乡手抄报 禁毒手抄报的内容 数学手抄报图片大全 小组手抄报 防地震手抄报内容 感恩节手抄报图片大全 交通安全漫画手抄报 庆国庆手抄报内容 可爱的中国手抄报