iPhone13怎么打开单声道音频

 时间:2026-04-21 17:32:49

1、点击辅助功能选项

打开苹果手机的设置,点击【辅助功能】进入。

iPhone13怎么打开单声道音频

2、点击音频/视觉选项进入

在辅助功能界面,点击【音频/视觉】选项进入。

iPhone13怎么打开单声道音频

3、打开单声道音频

在音频/视觉界面,打开【单声道音频】功能即可!

iPhone13怎么打开单声道音频

  • 苹果手机在哪儿打开自动播放视频?
  • 苹果手机如何开启单声道音频功能?
  • 苹果13手机在哪设置开启耳机调节音频?
  • 苹果手机蓝牙怎么设置
  • 苹果耳机线控一直乱跳
  • 热门搜索
    珍惜粮食手抄报 关于读书手抄报资料 一年级手抄报内容 关于的手抄报图片 小学生环保手抄报资料 孝行天下手抄报 青春期教育手抄报 爱护地球手抄报 小学生讲文明手抄报 生命安全手抄报