如何查询手机号码绑定了哪些APP

 时间:2026-04-23 06:05:56

1、打开微信搜索“一号通查”,进入“码号服务平台”公众号

如何查询手机号码绑定了哪些APP

2、点击下方“号码绑定”中“一键解绑”

如何查询手机号码绑定了哪些APP

3、按照提示,输入电话号码和验证码后,点击“查询”

如何查询手机号码绑定了哪些APP

4、此时即可查到手机号码绑定了哪些app,根据需要可以选择解绑

如何查询手机号码绑定了哪些APP

  • 怎么查询自己手机号绑定的各种东西
  • 手机号绑定app全部查询
  • 如何查看手机号绑定了哪些账号
  • 怎么查询手机号注册过的App
  • 怎么查看手机号注册了哪些app
  • 热门搜索
    手抄报图片大全初一 抗击病毒手抄报内容 制作手抄报 健康心理手抄报 儿童节手抄报简单漂亮 3.8妇女节手抄报 祖国在我心中的手抄报 元宵节手抄报大全 关于过年的手抄报 我的2035年手抄报图片