苹果手机QQ浏览器如何查看历史记录

 时间:2026-04-29 08:56:59

1、点击进入到手机的QQ浏览器里。

苹果手机QQ浏览器如何查看历史记录

2、点击进入到浏览器中,然后点击中间的三横图标。

苹果手机QQ浏览器如何查看历史记录

3、点击进入到书签图标里。

苹果手机QQ浏览器如何查看历史记录

4、这样就可以查看历史记录了。如果想删除历史记录,就点击右下角的删除。

苹果手机QQ浏览器如何查看历史记录

5、点击后,点击删除确认。

苹果手机QQ浏览器如何查看历史记录

6、点击后,历史记录就完全清空了。

苹果手机QQ浏览器如何查看历史记录

  • QQ浏览器怎么查看历史记录
  • QQ浏览器如何查看和清空历史记录
  • QQ浏览器如何查看我的浏览历史记录
  • qq看点怎么看浏览记录
  • QQ浏览器怎样查看历史浏览记录
  • 热门搜索
    新学期手抄报图片 传染病手抄报图片简单 防灾减灾手抄报大全 交通手抄报图片大全 节约用水的手抄报 小学生体育手抄报 端午手抄报模板 爱国手抄报版面设计图 安全出行手抄报 数学手抄报内容大全