酷狗音乐如何删除自己的动态?

 时间:2026-04-22 04:25:29

1、打开手机,点击桌面酷狗音乐;

酷狗音乐如何删除自己的动态?

2、进入酷狗音乐,点击右下角我的;

酷狗音乐如何删除自己的动态?

3、之后,点击动态;

酷狗音乐如何删除自己的动态?

4、然后,选择要删除的动态,点击删除图标;

酷狗音乐如何删除自己的动态?

5、之后,点击确认;

酷狗音乐如何删除自己的动态?

6、最后,删除成功;

酷狗音乐如何删除自己的动态?

  • 怎么看steam手机令牌绑定几天了?
  • 网易buff绑定steam手机令牌未满七天
  • 怎么查看steam令牌绑定天数
  • CSGO怎么购买MAG-7SWAG-7的皮肤
  • 网易buff怎么交易
  • 热门搜索
    关于红领巾的手抄报 三年级国庆节手抄报 法律伴我行手抄报 初中手抄报图片大全 重阳节最漂亮手抄报 反对邪教的手抄报 国防教育手抄报资料 关于热爱生命的手抄报 读书节手抄报图片 国防手抄报