Bose音乐APP如何关闭应用分析功能

 时间:2026-05-03 01:34:45

1、首先进入手机系统,找到Bose音乐APP,点击Bose音乐APP图标进入

Bose音乐APP如何关闭应用分析功能

2、进入输入相关账号信息进行账号的登录

Bose音乐APP如何关闭应用分析功能

3、登录成功进入Bose音乐APP,点击右上角的头像点击进入

Bose音乐APP如何关闭应用分析功能

4、进入我的,找到下方的数据首选项点击进入

Bose音乐APP如何关闭应用分析功能

5、进入数据首选项,点击应用分析右侧的按钮关闭应用分析

Bose音乐APP如何关闭应用分析功能

  • 史多伦(Stollen)面包
  • 亿万僵尸冷门兵种优劣分析
  • 绿豆汤圆的做法
  • LOL艾翁技能介绍
  • 2022百度冰雪运动会活动怎么提现
  • 热门搜索
    小学生手抄报怎么做 守法手抄报 节约用水手抄报资料 讲文明手抄报内容 关于勤俭节约的手抄报 小学生法制手抄报资料 节约用水用电手抄报 放飞梦想手抄报资料 读书手抄报名人名言 安全手抄报花边