拼多多怎么查看自动确认收货时间

 时间:2026-04-29 07:48:27

1、第一步手机上打开拼多多,登录账号进去

拼多多怎么查看自动确认收货时间

2、第二步进去拼多多个人中心之后,点击待收货

拼多多怎么查看自动确认收货时间

3、第三步进去待收货界面之后,点击要查看自动确认收货时间的订单

拼多多怎么查看自动确认收货时间

4、第四步进去之后,可以看到剩余自动确认收货时间

拼多多怎么查看自动确认收货时间

5、第五步我们也可以手动确认收货,根据需要使用

拼多多怎么查看自动确认收货时间

  • 拼多多自动确认收货时间在哪显示
  • 拼多多多久会自动确认收货
  • 拼多多怎么看还有几天确认收货
  • 拼多多商家虚假发货,消费者怎么索赔
  • 翡翠的料子怎么判断好坏?
  • 热门搜索
    关于清明节手抄报图片 手抄报花边边框大全 校园安全手抄报资料 食品药品安全手抄报 圣诞节手抄报图片 防火防电手抄报 廉洁在我心中手抄报 安全与健康手抄报内容 青春手抄报图片 一年级小学生手抄报