在iPhone13中 怎样添加自己的睡眠时间

 时间:2026-05-06 17:21:18

1、一、选择(睡眠)。

自己在健康页面点击”睡眠“,进入睡眠页面内 。

在iPhone13中 怎样添加自己的睡眠时间

2、二、选择(添加数据)。

自己在睡眠页面点击(添加数据),进入添加数据页面内。

在iPhone13中 怎样添加自己的睡眠时间

3、三、选择(时间)。

自己在添加数据页面根据自己的需要选择(时间),操作完成。

在iPhone13中 怎样添加自己的睡眠时间

  • 苹果手机睡眠定时时间怎么修改
  • iphone手机如何修改缩放控制器颜色?
  • 苹果手机静音模式不振了怎么回事
  • iPhone岭南通app图标关闭右上角角标通知
  • iPhone关闭“keep”app写入“体能训练”数值
  • 热门搜索
    杜绝浪费手抄报 家乡的手抄报 中国板报网手抄报 知法守法手抄报 绿色出行齐步走手抄报 关于三爱三节的手抄报 法制教育的手抄报 科技点亮生活手抄报 初中语文手抄报 小学四年级英语手抄报