杏林大药房如何查看服务协议

 时间:2026-05-03 09:36:05

1、首先,进入首页单击下方的“我的”。

杏林大药房如何查看服务协议

2、然后,点击上方的“设置”键。

杏林大药房如何查看服务协议

3、接着,选择下方的“关于我们”,如图所示。

杏林大药房如何查看服务协议

4、然后,点击这里的“服务协议”。

杏林大药房如何查看服务协议

5、最后,我们将页面打开即可查看服务协议。

杏林大药房如何查看服务协议

  • 杏林大药房app怎么新增用药人地址
  • 好万家大药房app怎么提交意见反馈
  • 杏林大药房app怎么退出登录
  • 杏林大药房app怎么注销账号
  • 杏林仁心什么意思
  • 热门搜索
    绿山墙的安妮手抄报 放飞梦想手抄报图片 三年级感恩手抄报 家庭教育手抄报 创建森林城市手抄报 廉洁手抄报图片 春手抄报 科技点亮生活手抄报 关于感恩的手抄报内容 防火安全知识手抄报