苹果手机设置大框文件夹怎么操作

 时间:2026-04-25 07:01:38

1、长按微博软件

长按微博软件拖动到库乐队处建造文件夹

苹果手机设置大框文件夹怎么操作

2、点击大框文件夹

点击红框内的大框文件夹

苹果手机设置大框文件夹怎么操作

3、选择社交网络

点击文件名社交网络

苹果手机设置大框文件夹怎么操作

4、点击完成

输入新的文件名后点击完成选项即可成功创建该大框文件夹

苹果手机设置大框文件夹怎么操作

  • 苹果手机文件夹怎么变大?
  • 苹果手机文件夹怎么变大
  • 苹果手机大组件图标怎么弄的
  • 苹果手机大框文件夹怎么设置
  • iphone桌面图标如何变大
  • 热门搜索
    春节的手抄报 诗歌手抄报 关于安全的手抄报 英语手抄报简单又漂亮 关于环保的手抄报 关于爱国的手抄报 教师节手抄报 卫生手抄报 消防安全手抄报内容 名著手抄报