微信芒果自动续费怎么取消

 时间:2026-04-21 18:18:46

1、打开微信,在【我】页面点击【支付】。

微信芒果自动续费怎么取消

2、在支付页面,点击【...】。

微信芒果自动续费怎么取消

3、进入支付管理,点击【扣费服务】。

微信芒果自动续费怎么取消

4、选择【芒果TV会员微信自动续费】。

微信芒果自动续费怎么取消

5、选择【关闭服务】。

微信芒果自动续费怎么取消

6、即可关闭连续包月的服务。

微信芒果自动续费怎么取消

  • 微信如何关闭芒果tv会员自动续费
  • 芒果TV会员微信自动续费怎么关闭
  • 芒果tv怎么关闭自动续费微信
  • 芒果TV微信自动续费会员如何关闭
  • 在微信上取消芒果tv自动续费
  • 热门搜索
    新中国成立70周年手抄报 以读书为主题的手抄报 快乐五一英语手抄报 畅想未来手抄报 六一儿童节手抄报内容资料 关于普法的手抄报 初一历史手抄报 手抄报我的中国梦 手抄报名字 中秋佳节手抄报