全民k歌怎么隐藏在线状态

 时间:2026-05-01 12:30:56

1、点击我的

进入全民k歌,点击我的。

全民k歌怎么隐藏在线状态

2、点击设置图标

点击左上角的设置图标。

全民k歌怎么隐藏在线状态

3、点击隐私权限

点击隐私权限选项。

全民k歌怎么隐藏在线状态

4、开启隐藏在线状态

点击开启隐藏我的在线状态功能。

全民k歌怎么隐藏在线状态

  • 全民K歌如何设置隐身
  • 怎么开启全民K歌隐藏歌房状态
  • 全民K歌怎么隐藏自己的在线状态?
  • 全民k歌怎么设置不让别人看
  • 怎么设置在全民K歌中微信好友看不到自己
  • 热门搜索
    反腐倡廉手抄报内容 自我介绍手抄报图片 初中手抄报版面设计 关于圣诞节的手抄报 家乡手抄报 关于爱的手抄报图片 梦想起航手抄报 绿色上网手抄报内容 70周年纪念日手抄报 传染病手抄报