长安欧尚x70a手机互联怎么用

 时间:2026-04-22 12:06:55

1、首先,打开手机【设置】,点击【更多连接】选项并进入。

长安欧尚x70a手机互联怎么用

2、然后再点击【HiCar智行】选项进入。

长安欧尚x70a手机互联怎么用

3、接着,在【HiCar智行】选项里点击【长安欧尚】并进入

长安欧尚x70a手机互联怎么用

4、最后,点击打开【自动连接】选项后面的小按钮,然后打开【手机蓝牙】即可互联成功。

长安欧尚x70a手机互联怎么用

  • 华为手机如何投屏到车载屏幕
  • vivo手机开启智能车载设置方法
  • 为什么新手司机总是不敢开车?
  • 欧尚styleAPP如何激活OnStyle
  • 高德地图怎么选择新手模式
  • 热门搜索
    关于地理的手抄报 绿色出行齐步走手抄报 讲卫生手抄报 爱牙护齿手抄报 关于读书的手抄报花边 五年级上数学手抄报 与法同行手抄报内容 小学英语手抄报大全 创建森林城市手抄报 关于植物的手抄报