美团极速版小说浏览记录应该怎样看

 时间:2026-05-02 07:10:55

1、开启app我的页面,找到“免费小说”位置。(如下图所示)

美团极速版小说浏览记录应该怎样看

2、进入免费小说界面,找到底部“书架”位置。(如下图所示)

美团极速版小说浏览记录应该怎样看

3、进入书架界面,找到右上角“浏览历史”位置,就行了查看小说浏览记录。(如下图所示)

美团极速版小说浏览记录应该怎样看

1、开启app我的页面,找到“免费小说”位置。

2、进入免费小说界面,找到底部“书架”位置。

3、进入书架界面,找到右上角“浏览历史”位置,就行了查看小说浏览记录。

  • 美团app上怎么看小说?
  • 美团极速版小说浏览记录在哪看
  • 芭芭农场如何加速种植
  • 淘宝乐园怎么添加到桌面上
  • 点淘消消赚游戏怎么用消消币兑换体力?
  • 热门搜索
    小学数学手抄报 民族团结手抄报图片 禁毒手抄报内容资料 初中数学手抄报 新学期手抄报图片大全 英雄手抄报简单一点 38妇女节手抄报 四年级语文手抄报 冬至手抄报 初中生手抄报