小7手游钱包充值记录如何隐藏?

 时间:2026-04-28 10:21:45

1、第一步,打开小7手游,点击进入下方的“余额”

小7手游钱包充值记录如何隐藏?

2、第二步,点击进入右上角的“记录”

小7手游钱包充值记录如何隐藏?

3、第三步,点击右上角的“隐藏记录”

小7手游钱包充值记录如何隐藏?

4、第四步,点击下方的“确定隐藏”即可(若想恢复记录,长按界面顶部的“钱包记录”即可恢复)

小7手游钱包充值记录如何隐藏?

  • 秘恋怎么隐藏充值记录
  • 闪恋怎么隐藏充值记录?
  • 微信怎样隐藏“支付”页面的Q币充值服务
  • qq充值记录如何删除
  • 游戏充值记录怎么删除
  • 热门搜索
    关于三字经的手抄报 关于孝的手抄报内容 安全健康快乐手抄报 安全手抄报花边 森林防火手抄报资料 爱国的手抄报图片 历史手抄报图片大全 安全文明手抄报图片 讲文明手抄报内容 手抄报的格式