有道财富APP如何关闭指纹解锁?

 时间:2026-04-24 06:25:36

1、第一步: 

选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;

有道财富APP如何关闭指纹解锁?

2、第二步: 

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

有道财富APP如何关闭指纹解锁?

3、第三步:

选择界面下方【账户安全】选项点击进入下一步;

有道财富APP如何关闭指纹解锁?

4、第四步:

选择界面下方【指纹解锁】选项点击右边按钮关闭即可。

有道财富APP如何关闭指纹解锁?

  • OPPO更改隐私密码方法分享
  • OPPO手机给应用加密教程
  • oppo手机怎么对微信程序加密
  • 手机如何设置指纹访问应用锁
  • 红米手机怎么开启应用锁?
  • 热门搜索
    英雄人物手抄报 最漂亮的手抄报花边 春手抄报 校园文化手抄报 手抄报标题设计 安全手抄报的内容 文明交通手抄报内容 中国板报网手抄报 道路交通安全手抄报 关于爱国卫生的手抄报