网易云课堂如何清除数据

 时间:2026-04-25 04:25:37

1、选择应用程序

打开设置找到应用程序选择打开

网易云课堂如何清除数据

2、选择网易云课堂

打开应用程序找到网易云课堂应用程序选择打开

网易云课堂如何清除数据

3、选择存储

打开网易云课堂应用程序找到存储打开

网易云课堂如何清除数据

4、选择清除数据

打开存储选择清除数据即可清除

网易云课堂如何清除数据

  • 造梦西游异界王子衣服无尽之铠怎么获得
  • 最强蜗牛蛋怎么孵化
  • NBA篮球大师如何将球员放入备用呢
  • 光遇怎么组队
  • 欧路词典怎么关闭强制使用英语键盘功能
  • 热门搜索
    教师节手抄报模板 亲子阅读手抄报 我爱读书手抄报图片 四年级安全手抄报 世界环境日手抄报 安全文明手抄报 庆元旦迎新年手抄报 友善手抄报 手抄报图片大全2年级 端午节手抄报内容30字