QQ如何设置在我的动态上推荐制作

 时间:2026-04-24 03:46:49

1、先点击左上角“QQ头像”,进入后,点击左下角“设置”。

QQ如何设置在我的动态上推荐制作

QQ如何设置在我的动态上推荐制作

2、依次点击①“隐私”,②“权限设置”,③“好友动态权限设置”,④“浏览设置”。

QQ如何设置在我的动态上推荐制作

QQ如何设置在我的动态上推荐制作

QQ如何设置在我的动态上推荐制作

QQ如何设置在我的动态上推荐制作

3、最后点击“在我的动态上推荐制作”,按白色按钮开启功能。

QQ如何设置在我的动态上推荐制作

  • 后台商品页面搭建,列表和添加商品页面搭建tp5
  • 饮酒对身体的危害有哪些?
  • 如何在ACDSee 官方免费版中使用绘图工具
  • 如何让你重建自信呢
  • 如何正确与人相处?
  • 热门搜索
    普通话手抄报20字 感恩母爱手抄报第一名 欢度国庆手抄报简单 草房子手抄报 儿童节手抄报内容 英语手抄报资料 美丽的祖国手抄报 小学生手抄报大全 抗击冠状病毒手抄报 抗美援朝手抄报简单又漂亮