掌尚大庆app如何提交意见反馈

 时间:2026-04-26 05:00:05

1、打开掌尚大庆app,点击【我】,如下图所示。

掌尚大庆app如何提交意见反馈

2、点击【问题反馈】,如下图所示。

掌尚大庆app如何提交意见反馈

3、输入反馈内容、联系方式,点击【提交反馈】,如下图所示。

掌尚大庆app如何提交意见反馈

  • 数位板怎么连接手机
  • 数位板怎么连接手机?
  • ugee友基绘影EX08专业绘图板功能使用
  • USB接口接手机后wacom手绘板不能使用怎么办
  • 数位板怎么连接电脑
  • 热门搜索
    食品卫生安全手抄报 六年级英语手抄报 推广普通话手抄报资料 手抄报板块设计图 校园礼仪手抄报 民族精神代代传手抄报 关于菊花的手抄报 科技创造未来手抄报 保护眼睛的手抄报 书香满园手抄报