京东金融怎么查看黄金记录

 时间:2026-04-24 02:43:33

1、首先进入京东金融,再点击底部的【理财】图标

京东金融怎么查看黄金记录

2、点击上述选项后,再点击下方的【黄金】

京东金融怎么查看黄金记录

3、点击上述选项后,再点击下方的【交易记录】

京东金融怎么查看黄金记录

4、点击上述选项后,即可看到黄金记录

京东金融怎么查看黄金记录

  • 京东中怎么查看绑定了几张银行卡
  • 京东快递电话联系专属小哥
  • 支付宝如何关闭芝麻GO
  • 京东账户如何解除关联
  • 苏宁金融app在哪里查看认证情况
  • 热门搜索
    手抄报字体设计 关于校车的手抄报 勤俭廉政手抄报内容 手抄报的图案 我爱校园手抄报内容 国庆节手抄报简单又好画 三年级数学手抄报内容 呵护心灵手抄报资料 教师节手抄报大全 小年手抄报