晋江小说阅读APP中新文通知要怎么样开启通知?

 时间:2026-04-24 03:00:29

1、手机打开晋江小说阅读APP

晋江小说阅读APP中新文通知要怎么样开启通知?

2、点击右上角的个人中心

晋江小说阅读APP中新文通知要怎么样开启通知?

3、在个人中心中,点击系统设置

晋江小说阅读APP中新文通知要怎么样开启通知?

4、点击推进设置

晋江小说阅读APP中新文通知要怎么样开启通知?

5、找到新文通知,右边的开关进行开启就可以了

晋江小说阅读APP中新文通知要怎么样开启通知?

  • 万圣节哈利波特魔法觉醒怎么获得简约礼服?
  • 番茄免费小说怎么查看用户协议
  • 深海季先祖位置怎么拿
  • 晋江小说阅读怎么清除已下载章节
  • 花亦山心之月怎么将名士展示在主页
  • 热门搜索
    春节手抄报简单又漂亮 中秋节手抄报图片 春节手抄报图片大全 防溺水手抄报内容文字 扫黄打非手抄报 感恩的心手抄报 一二年级安全手抄报 低碳环保手抄报 预防传染病手抄报内容 关于清明节的手抄报