点我达怎么设置同时接单上限数量

 时间:2026-04-23 00:48:11

1、打开我们手机上的点我达APP

点我达怎么设置同时接单上限数量

2、打开APP后点击左上角的菜单图标

点我达怎么设置同时接单上限数量

3、在左侧滑出来的页面点击【接单设置】

点我达怎么设置同时接单上限数量

4、点击【接单设置】

点我达怎么设置同时接单上限数量

5、左右滑动选择接单上限数量然后点击确定(新手建议设置成2单)

点我达怎么设置同时接单上限数量

6、返回到接单设置页面查看到刚才设置的单数!一致说明成功了!

点我达怎么设置同时接单上限数量

  • 达达快送app怎么设置系统权限
  • 达达骑士版怎么设置导航地图
  • 兼职新手跑达达注意事项
  • 达达快送app怎么开启地理位置权限
  • 达达骑士版押金怎么充值
  • 热门搜索
    数学小故事手抄报 手抄报报头 爱国手抄报花边 平安校园手抄报资料 国学经典手抄报花边 消防知识手抄报内容 童话世界手抄报 保护动物的手抄报 手抄报版面设计图片 手抄报三年级