美团app怎么修改承诺出餐时长

 时间:2026-05-01 10:15:25

1、首先我们打开手机的美团app,点击右上角的【设置】进入。

美团app怎么修改承诺出餐时长

2、接着点击选择【订单设置】。

美团app怎么修改承诺出餐时长

3、然后点击选择【出餐时间设置】。

美团app怎么修改承诺出餐时长

4、接着点击选择右边的【管理】。

美团app怎么修改承诺出餐时长

5、最后我们点击【承诺出餐时长】进入修改即可。

美团app怎么修改承诺出餐时长

  • 美团商家在哪里设置出餐时间
  • 美团商家配送时间设置
  • 美团外卖商家怎么设置送达时长
  • 美团外卖商家版app如何设置出餐时间
  • 美团商家配送时间设置
  • 热门搜索
    关于安全的手抄报图片 教师节手抄报简单好看 手抄报图片大全4年级 关于中国梦的手抄报 红十字会手抄报 学生手抄报 六一儿童节手抄报简单又好看 关于新学期的手抄报 民风民俗手抄报 劳动手抄报内容50字