华为音乐主题套装要怎么停用

 时间:2026-04-30 15:18:18

1、开启app首页,找到右上角“四个点”图标。

华为音乐主题套装要怎么停用

2、进入个人中心,找到“个性装扮”设置项。

华为音乐主题套装要怎么停用

3、进入个性装扮设置,找到“主题套装”位置。

华为音乐主题套装要怎么停用

4、进入主题套装界面,找到右上角“头像”图标。

华为音乐主题套装要怎么停用

5、进入我的主题套装界面,找到“恢复默认”位置,就行了停用主题套装。

华为音乐主题套装要怎么停用

1、开启app首页,找到右上角“四个点”图标。

2、进入个人中心,找到“个性装扮”设置项。

3、进入个性装扮设置,找到“主题套装”位置。

4、进入主题套装界面,找到右上角“头像”图标。

5、进入我的主题套装界面,找到“恢复默认”位置,就行了停用主题套装。

  • 京东客户端如何开启麦克风权限
  • 腿粗的女孩子穿搭五种技巧
  • 时代少年团照片怎么保存
  • 锐舞蓝牙小音箱功能使用
  • 手绘画洗衣机的启动按钮
  • 热门搜索
    食品安全手抄报花边 我爱我校手抄报 卫生手抄报内容 手抄报插图大全 垃圾不落地手抄报 三年级下册手抄报大全 生活中的数学手抄报 手抄报感恩 有关古诗的手抄报 昆虫记手抄报图片