酷狗概念版App发布的故事怎么删除

 时间:2026-04-29 01:21:05

1、打开App我的页面,点击上方“故事”选项。

酷狗概念版App发布的故事怎么删除

2、进入发布故事列表,选择要删除的故事,点击右侧“三个点”图标。

酷狗概念版App发布的故事怎么删除

3、进入分享窗口,点击“删除”图标。

酷狗概念版App发布的故事怎么删除

4、进入删除窗口,点击“确定”按钮即可删除发布的故事。

酷狗概念版App发布的故事怎么删除

  • 明日之后怎么查找撤离点
  • 明日之后怎么重新建房子
  • 如何启用QQ快速发图进入“怼”图模式
  • 怎么和QQ好友一起K歌
  • 如何关闭酷狗唱唱K房通知?
  • 热门搜索
    5.1手抄报 小学数学手抄报内容 三节三爱手抄报 民族文化手抄报 有关科技的手抄报 感恩手抄报内容大全 六一儿童节手抄报简单 童话天地手抄报 关于民族的手抄报 获奖手抄报