“全民K歌”怎么设置自动播放?

 时间:2026-05-09 05:55:11

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转。

“全民K歌”怎么设置自动播放?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转。

“全民K歌”怎么设置自动播放?

3、第三步:点击界面中的【自动播放设置】图标,等待界面跳转进入。

“全民K歌”怎么设置自动播放?

4、最后:选择界面中的【设置】,即可完成操作。

“全民K歌”怎么设置自动播放?

  • 全民K歌更新后如何更换歌曲封面
  • 全民K歌别人送的礼物怎么领取
  • 全民K歌怎么唱歌?
  • 全民k歌怎么换作品照片
  • 全民K歌怎么换滚动照片?
  • 热门搜索
    中秋节手抄报模板 端午节英语手抄报 抗击病毒手抄报 历史手抄报图片 同讲普通话携手进小康手抄报 过年的手抄报 儿童端午节手抄报简单 手抄报国庆节 抗击肺炎手抄报 父亲节手抄报图片