抖音收藏怎么公开

 时间:2026-05-07 15:24:48

1、在设置页面中点击(隐私设置)。

抖音收藏怎么公开

2、进入页面后点击(收藏)。

抖音收藏怎么公开

3、在收藏页点击主页收藏列表选择(公开可见)。

抖音收藏怎么公开

  • 抖音怎样公开我的收藏
  • 怎么把抖音的收藏夹公开
  • 抖音收藏视频要怎么公开
  • 抖音收藏如何设置成公开
  • 抖音隐藏的收藏夹到哪设置公开可见
  • 热门搜索
    关于心理的手抄报 日行一善手抄报 孝心手抄报 身边的科学手抄报 地球日手抄报的文字 狼王梦手抄报 科技知识手抄报 健康饮食手抄报内容 师恩难忘手抄报 四年级手抄报大全