如何启用Notability彩色主题

 时间:2026-04-26 08:38:19

1、手机打开“Notability”App,Notability主界面点击左上角的“三”打开更多信息界面

如何启用Notability彩色主题

2、更多信息界面点击左下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用Notability彩色主题

3、设置界面点击“主题”打开主题设置界面

如何启用Notability彩色主题

4、主题设置界面点击“彩色主题”后面的圆点

如何启用Notability彩色主题

5、“彩色主题”后面的圆点变为蓝色即表示启用Notability彩色主题成功

如何启用Notability彩色主题

  • 宁要曹县一张床不要上海一套房曹县到底是什么梗
  • 咨询师怎样帮助来访者?
  • oppo手机如何设置耳机返听
  • 如何看体育直播
  • iPhone手机如何拨打视频电话
  • 热门搜索
    植树节手抄报内容大全 三八妇女节手抄报 汉字手抄报简单又漂亮 关于科技的手抄报 重阳节的手抄报 反邪教手抄报 传统节日手抄报 端午节手抄报图片大全 普通话手抄报 文明礼仪手抄报图片