抖音火山版app如何关闭时光影集

 时间:2026-04-23 10:55:51

1、首先我们打开抖音火山版app,点击左上信帽角的伟讨材【三】按钮。

抖音火山版app如何关闭时光影集

2、接着我们点击选择列表的【设置】。

抖音火山版app如何关闭时光影集

3、进入设置后点击【隐私】进入。

抖音火山版app如何关闭时光影集

4、然后我们找到【关闭时光影集】,点击右蕉泥边即可关闭。

抖音火山版app如何关闭时光影集

  • 抖音火山版如何关闭时光影集
  • 快手极速版如何关闭时光影集
  • 抖音火山版时光影集怎么关闭
  • 如何开启抖音火山版关闭时光相册
  • 抖音火山版怎么关闭时光影集?
  • 热门搜索
    地理手抄报 红领巾心向党手抄报内容 我爱我家手抄报 元旦节手抄报 绿色校园手抄报 关于疫情的手抄报 手抄报春节 植树节手抄报内容50字 科技手抄报图片大全 扫黄打非手抄报