小红书私密专辑怎么弄

 时间:2026-04-24 07:52:13

1、打开设置

打开小红书主页,点击页面中间“设置”图标。

小红书私密专辑怎么弄

2、打开隐私设置

点击“隐私设置”。

小红书私密专辑怎么弄

3、打开我的收藏设置

点击“我的收藏”。

小红书私密专辑怎么弄

4、打开专辑设置

点击“专辑”。

小红书私密专辑怎么弄

5、设置私密专辑

选择要设置的专辑,然后关闭右侧开关,点击右上角“保存”即可。

小红书私密专辑怎么弄

  • 小红书专辑在哪设置私密
  • 小红书怎么将已加入黑名单的人拉出来
  • 小红书浏览记录在哪里
  • 小红书怎么@别人
  • 小红书浏览足迹在哪
  • 热门搜索
    数学手抄报四年级 富强手抄报 安全与健康手抄报内容 快乐手抄报 圣诞节手抄报图片 小学三年级手抄报大全 放飞梦想手抄报资料 呵护心灵手抄报内容 手抄报装饰图案 感念师恩手抄报