【App Store】在哪里查看用户已购买的App

 时间:2026-04-24 14:19:56

1、打开App Store:

点击手机上的【AppStore】图标。

【App Store】在哪里查看用户已购买的App

2、打开账户界面:

在App首页,点击右上角的头像。

【App Store】在哪里查看用户已购买的App

3、打开已购项目:

在账户界面,点击【已购项目】。

【App Store】在哪里查看用户已购买的App

4、查看已购买的App:

打开已购项目页面,这里罗列了用户已购买的App。

【App Store】在哪里查看用户已购买的App

  • 苹果已购项目在哪
  • 苹果手机怎么查看APP购买记录?
  • 如何查看苹果账户的应用购买记录
  • 如何查看苹果手机购买项目
  • App Store的购买记录在哪里看
  • 热门搜索
    小学消防安全手抄报 长城手抄报图片 爱的教育手抄报图片 法制手抄报版面设计图 节约用纸的手抄报 关于桥的手抄报图片 三节手抄报 课间十分钟手抄报 我的绿色环保梦手抄报 健康知识手抄报内容