拼多多别人问的问题在哪里看

 时间:2026-04-22 03:17:29

1、选择商品

进入首页,根据自己的喜好选择商品进入。

拼多多别人问的问题在哪里看

2、选择行家心得

进入详情页面中,往下滑动,点击行家心得。

拼多多别人问的问题在哪里看

3、选择方形图标

点击评论的图标进入。

拼多多别人问的问题在哪里看

4、查看问题

可以看到别人问的问题,根据实际情况进行回复即可。

拼多多别人问的问题在哪里看

  • 拼多多app怎么查看常见问题问答
  • 拼多多别人的问题在哪里看
  • 拼多多里面的评价怎么进行回复?
  • 拼多多商品问答在哪里?
  • 拼多多APP如何领取省钱月卡
  • 热门搜索
    绿色校园手抄报资料 手抄报简单漂亮花边 环境保护手抄报资料 校园安全知识手抄报 五年级读书手抄报 寒假手抄报大全 梦想手抄报图片 小学生行为规范手抄报 关于手抄报的图画 手抄报三年级