手机YY每次使用相机就退出怎么回事?

 时间:2026-04-21 19:01:13

1、进入YY,点击个人中心

手机YY每次使用相机就退出怎么回事?

2、点击右上角的齿轮状图标

手机YY每次使用相机就退出怎么回事?

3、点击帐号与安全

手机YY每次使用相机就退出怎么回事?

4、选择相机权限,点击去设置

手机YY每次使用相机就退出怎么回事?

5、点击始终允许

手机YY每次使用相机就退出怎么回事?

  • tbc腐蚀之种怎么用
  • 魔兽世界怀旧服树林蜘蛛的毒囊任务怎么做
  • 魔兽旧世赛季服【米莉的葡萄】任务攻略
  • QQ华夏如何修改战魂昵称?
  • 魔兽世界下雨特效怎么关
  • 热门搜索
    节约粮食手抄报内容 戒烟手抄报图片 诚信从我做起手抄报 我爱读书手抄报内容 最漂亮的手抄报花边 爱的手抄报内容 养成教育手抄报内容 关于猴年的手抄报 初一手抄报 海洋手抄报内容