拉勾招聘怎么关闭首页推荐?

 时间:2026-04-27 12:19:57

1、首先,打开手机页面上的拉勾招聘。

拉勾招聘怎么关闭首页推荐?

2、然后,点击首页。

拉勾招聘怎么关闭首页推荐?

3、再点击下方的我。

拉勾招聘怎么关闭首页推荐?

4、之后,点击设置。

拉勾招聘怎么关闭首页推荐?

5、最后,点击关闭首页推荐后的按钮即可。

拉勾招聘怎么关闭首页推荐?

1、1、首先,打开手机页面上的拉勾招聘。

2、然后,点击首页。

3、再点击下方的我。

4、之后,点击设置。

5、最后,点击关闭首页推荐后的按钮即可。

  • 苹果13pro怎么改蓝牙名称
  • 兰花的资料,兰花的习性
  • 小便有血块怎么办
  • 惠普电脑QQ如何开启适配屏幕DPI
  • 粤政易怎么更换聊天背景图
  • 热门搜索
    国庆节手抄报。 健康饮食手抄报内容 小学四年级手抄报 中秋手抄报图片 成长足迹手抄报 禁毒手抄报资料 少年中国说手抄报 学生手抄报设计指南 爱我家乡手抄报 重阳节手抄报简单字少