九秀直播怎么添加标签

 时间:2026-04-25 02:34:35

1、在九秀直播APP首页中,点击右下角我的选项。

九秀直播怎么添加标签

2、点击左上角个人头像的图标。

九秀直播怎么添加标签

3、在个人主页中,点击右上角编辑的图标。

九秀直播怎么添加标签

4、点击选择标签的选项。

九秀直播怎么添加标签

5、选择下方目标标签的选项后,点击完成的选项即可添加标签。

九秀直播怎么添加标签

  • 如何做U启动盘
  • 抖音怎么上热门方法
  • 抖音小黄车怎么开通
  • 便携式小型投影仪电池的使用时间延长方法
  • vv音乐怎么查看我的直播礼物
  • 热门搜索
    数学手抄报三年级上册 初中英语手抄报资料 向上向善手抄报 传统文化手抄报资料 绿色校园手抄报资料 手抄报报头 爱的教育手抄报 国史党史手抄报资料 防火手抄报内容 知识手抄报