苹果手机语音备忘录删除了如何恢复

 时间:2026-04-21 20:09:28

1、首先,在手机上打开App Store,然后进入搜索页面,点击搜索框,

苹果手机语音备忘录删除了如何恢复

2、在搜索框中输入语音备忘录,点击搜索;

苹果手机语音备忘录删除了如何恢复

3、然后在搜索结果中点击下载;

苹果手机语音备忘录删除了如何恢复

4、下载完成后,点击打开即可使用哦,还可以从iCloud中恢复备份过的录音呢。

苹果手机语音备忘录删除了如何恢复

  • 苹果手机如何开启我的照片流?
  • icloud储存空间怎么看里面的照片
  • 苹果手机共享相簿可以关闭吗
  • 苹果手机总是提示iPhone备份失败怎么办
  • 如何使用网页版iCloud恢复文件功能
  • 热门搜索
    圣诞节手抄报 法律手抄报 关于祖国的手抄报 防溺水手抄报内容文字 文明校园手抄报图片 手抄报设计实用手册 文明手抄报内容 疫情防控手抄报 生物手抄报 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮