番茄小说app用户如何重置支付密码?

 时间:2026-04-28 23:08:08

1、打开番茄小说app,进入我的页面,点击进入设置;

番茄小说app用户如何重置支付密码?

2、点击支付管理设置,进入页面,再点击手机与密码选项;

番茄小说app用户如何重置支付密码?

番茄小说app用户如何重置支付密码?

3、点击进入重置支付密码选项,进入页面;

番茄小说app用户如何重置支付密码?

4、最后在详细页面,验证原支付密码后,即可下一步修改密码了。

番茄小说app用户如何重置支付密码?

  • 怎么重置番茄小说支付密码
  • 番茄免费小说如何更换绑定手机号
  • 小森生活中怎么制作运动衣
  • 如何在手机番茄小说里更换手机号与密码
  • 番茄小说如何设置个人动态仅自己可见
  • 热门搜索
    厉行节约反对浪费手抄报 手抄报大全简单又漂亮 有关读书的手抄报 卫生与健康手抄报 文明城市手抄报 消防安全手抄报内容字 中国梦手抄报 中国梦我的梦手抄报 劳动手抄报内容 足球手抄报简单又漂亮